Михеев забросил шайбу плечом в игре с «Оттавой»

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Оттава Сенаторз» на своём льду принимает «Торонто Мэйпл Лифс». завершился 2-й период, счёт в матче равный – 1:1.

Михеев забросил шайбу плечом в игре с «Оттавой»

На 15-й минуте 2-го периода нападающий «Торонто» Илья Михеев записал на свой счёт 5-й гол в сезоне после того, как шайба пересекла линию ворот голкипера «Оттавы» Антона Форсберга вследствие рикошета от плеча российского форварда. Результативные передачи на счету Ти Джея Броди и Зака Хаймана.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно в «твиттере» «Торонто».

Михеев проводит свой 33-й матч в текущем регулярном чемпионате, этот гол стал для него 5-м в сезоне. Теперь на его счету 10 (5+5) очков при показателе полезности «0».