Войти в почту

Андрей Назаров: «Ротенберг душит соперников своим авторитетом, даже не вставая на лавку СКА»

«Накануне посмотрел футбольный матч сборных России и Мальты. Хочу поздравить форварда россиян Артема Дзюбу с хорошей игрой и забитым голом, а также результативным пасом. И, конечно, поздравляю всех российских болельщиков.

Андрей Назаров: «Ротенберг душит соперников своим авторитетом, даже не вставая на лавку СКА»
© Sports.ru

Конечно, посмотрел и матчи плей-офф КХЛ. «Магнитка» уверенно обыграла «Авангард» – 7:1. Но расслабляться рано, в Кубке Гагарина нет разницы, проигрывать 1:7 или 0:1 в овертайме. Поражение есть поражение, счет в серии 2-2, вся война впереди. Нас ждут увлекательные матчи.

СКА выиграл у московского «Динамо», но там серия тоже не закончена. Все еще впереди. Советовал Роману Ротенбергу встать на лавку, но он встал рядом с ней, что тоже сильно влияет на команду. Он просто душит всех соперников своим авторитетом, даже не вставая на лавку.

Увы для уфимских болельщиков, проиграл серию «Ак Барсу» их любимый клуб «Салават Юлаев». Не будем критиковать главного тренера Томи Лямся, тем более что с ним уже продлен контракт. Мне кажется, что с этим немного поспешили.

Увольнение Олега Знарка из «Спартака»? Знарок – хороший тренер. Давайте не забывать, что это последний тренер, сделавший сборную России олимпийским чемпионом. Но, наверное, нашли кого-то более стоящего. «Спартак» – тяжелая и популярная команда, с ней всегда непросто работать», – сказал Назаров.

Назаров – Дзюбе: «Все красивые девушки Москвы болеют за тебя. Советую не переживать из-за критики»