Мамин о 3:2 с «Локомотивом»: «Если ЦСКА послезавтра так же отыграет – все будет нормально»

«Сегодняшнюю игру провели лучше, чем предыдущие два матча в Ярославле. Если послезавтра отыграем так же, все будет нормально.

Мамин о 3:2 с «Локомотивом»: «Если ЦСКА послезавтра так же отыграет – все будет нормально»
© Sports.ru

Соперник проигрывал две шайбы, они играли активно, создавали моменты, забросили. Где надо дотерпели, выдержали. Результат есть, победа. В плей-офф это самое главное.

Гол на первой минуте? Конечно, когда быстро забиваешь заряжаешься эмоциями, обескураживаешь соперника. Главное – дальше продолжить в хорошем темпе.

Не забивали до этого в этой серии? У нас ни у кого нет никакого груза на плечах, все выходят уверенные в себе. Здорово, что удалось забить.

Так получилось, что в первом моменте мне хорошо прокинули шайбу, просто выкатился на ворота и все. Во втором отдали хорошую передачу. В плей-офф нет разницы, какой гол, красивый или мусорный. Гол есть гол», – сказал Мамин.