«Торонто» в гостях оказался сильнее «Оттавы», Михеев стал автором заброшенной шайбы

Россиянин набрал свое десятое результативное очко в нынешнем сезоне.

«Торонто Мэйпл Лифс» в гостевой встрече обыграл «Оттаву Сенаторз» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

У гостей голы забили Илья Михеев (35-я минута), Джейсон Спецца (51) и Джастин Холл (65). Отметим, что в нынешнем сезоне россиянин набрал 10 (5+5) очков.

В составе хозяев шайбы на счету Коннора Брауна (19) и Алекса Форментона (54). Нападающий Евгений Дадонов отыграл 16 минут и завершил встречу с коэффициентом полезности «-2». У защитника Никиты Зайцева – 25 минут 56 секунд игрового времени и показатель полезности «-1». Еще один игрок обороны Артем Зуб провел на льду 20 минут 10 секунд, но результативными действиями не отметился.

«Торонто» возглавляет турнирную таблицу Северного дивизиона, имея в своем активе 44 очка. «Оттава» идет на последней, седьмой строчке с 28 очками.

28 марта «Мэйпл Лифс» на своей площадке примут «Эдмонтон», а «Сенаторз» днем позже сыграют в гостях против «Монреаля».