ЦСКА забросил две шайбы за 54 секунды в матче плей-офф КХЛ против СКА

В эти минуты идет первый матч финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги Западной конференции между московским ЦСКА и петербургским СКА. Хозяевам площадки удалось под занавес первого периода дважды огорчить российского вратаря Александра Самонова: сначала с передач Мэта Робинсона и Андрея Светлакова отличился Иван Телегин, после чего Антон Слепышев увеличил преимущество своей команды благодаря ассисту Андрея Локтионова. Стоит отметить, что обе шайбы были заброшены в течение 54 секунд. После первого периода вместо Александра Самонова место в воротах невской команды занял шведский голкипер Магнус Хеллберг. В данный момент счет первого периода остался без изменений - 2:0. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи на "ЦСКА Арене". Ранее сообщалось, что нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Детройт Ред Уингз" Евгений Свечников выставлен на драфт отказов.