Эрик Стаал забил в овертайме матча, в котором он дебютировал за «Монреаль»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» в овертайме обыграл «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 3:2.

Эрик Стаал забил в овертайме матча, в котором он дебютировал за «Монреаль»

Автором победной шайбы стал нападающий «Монреаля» Эрик Стаал, отличившийся на пятой минуте овертайма. Эта встреча была дебютной для опытного форварда в составе канадской комады. Напомним, что 36-летний хоккеист перешёл в «Монреаль» 26 марта после обмена из «Баффало».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В текущем сезоне Национальной хоккейной лиги нападающий до обмена в «Монреаль» провёл 32 матча и набрал 10 очков за результативность: забил три гола и отдал семь голевых передач. Последний матч форвард сыграл 26 марта с «Питтсбургом», где «Баффало» уступил сопернику со счётом 0:4.