Федор Канарейкин – о победе СКА над ЦСКА: В этой игре для петербужцев стоял вопрос жизни и смерти

Подопечные Валерия Брагина смогли сократить отставание от ЦСКА в финальной серии «Запада».

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин подвел итоги четвертого матча финала Западной конференции, в котором СКА одержал победу над ЦСКА со счетом 3:1.

Отметим, что петербургский клуб выиграл свою первую игру в серии. На данный момент подопечные Игоря Никитина ведут со счетом 3-1.

– СКА не хотел заканчивать серию на четвертой игре. Они были заряжены, катались лучше и принимали на себя много бросков соперника. Для них стоял вопрос жизни и смерти. Команды перед этой игрой находились в разном положении, поэтому каждая следующая игра СКА должна быть победной, – приводит слова Канарейкина «Чемпионат».

В предыдущих раундах СКА одержал победу над минским «Динамо» (4-1), а также взял верх над одноклубниками белорусской команды из Москвы (4-1). Что касается ЦСКА, то столичная команда обыграла «Спартак» (4-0) и «Локомотив» (4-3).

Следующая игра между клубами состоится 10 апреля в Москве. Начало встречи – в 17:00 мск.