«Сент-Луис» одержал волевую победу над «Миннесотой», вырвав победу в овертайме

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал на своём льду «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме.

Счёт в матче был открыт в конце 1-го периода форвардом «Уайлд» Нико Штурмом. В начале следующего игрового отрезка Майк Хоффман реализовал численное преимущество «Блюз» и восстановил равный счёт. К концу этого же, 2-го периода, Мэтт Дамба вновь вывел гостей вперёд. Лишь за 41 секунду до конца матча Майк Хоффман сумел спасти «Сент-Луис» от поражения, оформив дубль в этой игре. Точный бросок Райана О'Райлли за 2 секунды до конца овертайма принёс «Сент-Луису» победу в этом матче.