Как вы оцениваете работу судей в серии «Ак Барс» — «Авангард»?

В пятом матче матче финала Восточной конференции КХЛ омский «Авангард» обыграл казанский «Ак Барс». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу подопечных Боба Хартли. Основное время матча завершилось со счётом 2:2. В составе «Ак Барса» дубль оформил Дмитрий Воронков, у омичей заброшенными шайбами отметились Семён Чистяков и Илья Ковальчук. В дополнительной двадцатиминутке победу омскому «Авангарду» принёс гол Рида Буше на 62-й минуте игрового времени. В ходе встречи возникло несколько спорных ситуаций, что вызвало вопросы к судейству. В частности, судейские решения раскритиковал заслуженный тренер России Владимир Плющев. «Чемпионат приглашет вас принять участие в опросе „Как вы оцениваете работу судей в серии “Ак Барс» — «Авангард»?"