«Вашингтон» забил «Филадельфии» 4 гола в первом периоде, у Овечкина и Орлова — по очку

В эти минуты в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» идёт очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Филадельфию Флайерз».

«Вашингтон» забил «Филадельфии» 4 гола в первом периоде, у Овечкина и Орлова — по очку

На момент написания новости завершился первый период. Счёт в матче — 4:1 в пользу хозяев. За столичный клуб забивали Конор Шири, Том Уилсон, Никлас Бекстрём и Карл Хагелин. Российский нападающий Александр Овечкин и защитник Дмитрий Орлов записали на свой счёт по результативной передаче.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги будет сыграно 868 матчей. Каждая команда проведёт по 56 матчей. Завершение регулярного сезона намечено на 17 мая.