Войти в почту

Крылов о Емелине: «С ним произошла трагедия – ночью, неожиданно для всех. Прокомментировали, когда было понятно, что он идет на поправку»

– То, что происходило с Алексеем Емелиным – много догадок, много слухов – можно сказать даже, информационная война. Как вы это переживали и что можете сказать по этому поводу?

Крылов о Емелине: «С ним произошла трагедия – ночью, неожиданно для всех. Прокомментировали, когда было понятно, что он идет на поправку»
© Sports.ru

– В первую очередь, хочется сказать, что с ним произошла трагедия. Она произошла ночью, очень неожиданно для всех, и нужно было время, чтобы вообще разобраться, что происходит с Алексеем. Нам нужно было как можно быстрее перевезти его в Москву, чтобы приступить к лечению.

За это время, конечно же, мы не могли ничего комментировать, потому что по большей части мы сами не знали, что с ним происходит. И когда речь идет о здоровье – вообще любые комментарии могут быть очень чувствительными. Поэтому мы прокомментировали тогда, когда было понятно, что, слава богу, трагедии удалось избежать, и он идет на поправку, – сказал Крылов. 

Напомним, что хоккеист был госпитализирован после первого матча с «Ак Барсом» в финале Восточной конференции. Говорилось, что в анализах игрока нашли сильнодействующие лекарства с кодеином. Их приняли за наркотики.

9 апреля омский клуб сообщил, что Емелин выписан из реанимации института Склифосовского и переведен в профильное отделение другой клиники.