Форвард «Рейнджерс» Бучневич сделал хет-трик в день рождения

<p>Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» <strong>Павел Бучневич</strong> отметился тремя заброшенными шайбами в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилс». «Рейнджерс» победили 6:3.</p> <p>В первом периоде он забил дважды с передач Мики Зибанеджада и <strong>Артемия Панарина</strong>, а также К'Андре Миллера и Колина Блэквелла. В концовке третьего периода Павел поразил пустые ворота после перед все тех же Зибанежада и Панарина.</p> <p>Примечательно, что в день матча с «Дэвилс» Бучневич отмечал день рождения. Уроженцу Череповца исполнилось 26 лет. Это первый в карьере хет-трик Бучневича. Теперь у него 19 голов и 21 передача в сезоне (40).</p> <div class="efir-widget" data-id="41ad368e80895495aa04d6e665f139b1" data-partner-id="510235"></div> <div class="efir-widget" data-id="43e16a8bfc9cc622968c8eb5e4933cd2" data-partner-id="510235"></div> <div class="efir-widget" data-id="4cfe81e85c45bafab22b26e513b0be66" data-partner-id="510235"></div> <p>14 апреля шайба Бучневича в предыдущей игре с «Нью-Джерси» стала 20 000-й в истории «Рейнджерс». </p> <p>Главный тренер «Нью-Йорка» Дэвид Куинн после прихода в команду критиковал Бучневича и отправлял россиянина в запас. Однако Павел доказал свою состоятельность и превратился во второго бомбардира команды. Он уступает по очкам только Артемию Панарину (46). Зато опередил Адама Фокса (40) и Райана Строума (39).</p> <p>Панарин в матче с «Дэвилс» отметился 4 очками – 1 голом и 3 результативными передачами. Ворота «Рейджерс» защищал <strong>Игорь Шестеркин</strong>.</p> <p><strong>Читайте также:</strong></p> <p> <a href="https://www.sportsdaily.ru/news/gol-filadelfii-priblizil-ovechkina-k-dionnu"><strong>Голы «Филадельфии» приблизил Овечкина к Дионну</strong></a><br /> </p>