Войти в почту

СМИ: Избитый в Москве хоккеист Антипов отказался писать заявление в полицию

Бывший хоккеист ЦСКА Кевин Антипов, который ранее был избит в столице, отказался писать заявление в полицию из-за плохого самочувствия. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах в понедельник, 26 апреля.

СМИ: Избитый в Москве хоккеист Антипов отказался писать заявление в полицию
© Вечерняя Москва

— У мужчины диагностировали перелом костей скуловой дуги и скуло-глазничного комплекса, гематому носа. Сейчас находится в челюстно-лицевой хирургии, — заявил также источник.

Известно, что спортсмен был избит неизвестными 23 апреля в Малом Левшинском переулке. За медицинской помощью он обратился только 24 апреля. При этом Антипов отказался сразу писать заявление в полицию из-за плохого самочувствия.

Полиция проводит проверку по факту избиения хоккеиста.

Ранее «Вечерняя Москва» писала, что хоккеист молодежной команды ЦСКА Кевин Антипов был госпитализирован с серьезными травмами. Позже он сообщил, что якобы пострадал от рук актера Александра Паля и двух его друзей.

СМИ писали о том, что Паль задержан. Однако позже в Сети появилась аудиозапись, на которой актер говорит, что «впервые слышит» об инциденте.

Позже стало известно, что полиция начала проверку по факту избиения хоккеиста в центре столицы. Согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД по Москве, инцидент произошел вечером 23 апреля в районе Хамовники.

Читайте также: Появились кадры, на которых запечатлен момент избиения экс-хоккеиста ЦСКА в Москве