Сборная России по хоккею уступила швейцарцам

Команда Валерия Брагина проиграла в контрольном матче со счетом 1:3. Сборная России продолжает подготовку к чемпионату мира, который пройдет в Латвии. Накануне «Красная машина» в товарищеском поединке встречалась в городе Биле со швейцарской командой. Хозяева льда открыли счет на 17-й минуте – отличился Киллиан Мотте. Во втором периоде Евгений Тимкин с передачи Игоря Ожиганова восстановил паритет, но в заключительном отрезке матча точные броски Кристофа Бертши и Инти Пестони принесли победу швейцарцам – 3:1. - Мы играли под нагрузками, поэтому швейцарцы выглядели посвежее. Отдельные отрезки получились, но цельной игры не было. Хотя моментов мы создали немало, но реализовать их не удалось. А вот хоккеисты сборной Швейцарии свои шансы не упустили, - прокомментировал после матча пресс-службе Федерации хоккея России главный тренер нашей команды Валерий Брагин. Сегодня сборные России и Швейцарии проведут повторный поединок. Андрей Шитов. Фото: Федерация хоккея России