Войти в почту

«Авангард» рассмотрит возможность расторжения контракта с Бобковым

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков сообщил о том, что клуб может быть вынужден расстаться с вратарем Игорем Бобковым.

«Авангард» рассмотрит возможность расторжения контракта с Бобковым
© Sport24

«В связи с подписанием Грубеца, мы будем рассматривать возможность расторжения контракта с Бобковым. Пока мы ждем, так как с Шимоном не продлено еще соглашение. Но как только он подпишет, нам что-то придется делать во вратарской бригаде с финансовой точки зрения. С Демченко мы пока не связывались, пока смотрим, как будут развиваться события.

Рассматриваем Гончарова, общались с его представителем. Сейчас идут переговоры, все будет упираться в потолок зарплат. Максим привнес в чемпионский состав положительный вклад. Хочу отметить работу тренерского штаба с ним, которая помогла игроку адаптироваться», — передает слова Волкова корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.

Бобков выступает за Авангард с сезона-2018/19. В регулярном чемпионате — 2020/21 Бобков провел 30 матчей, отражая 92,8% бросков при коэффициенте непробиваемости 2,01. В Кубке Гагарина в 7 играх отразил 90,3% бросков, КН составил 2,51.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS