Войти в почту

Хартли об Омске: «Когда «Авангард» уезжал в Балашиху, люди плакали, взрослые мужчины. Они осознавали, что теряют команду»

«До того, как я решил приехать в Омск, знал, как там любят хоккей. Четыре или пять клубов мне предлагали работу в КХЛ, но я их отклонял по разным причинам. Но тут мне позвонил Илья Ковальчук и сказал, что мне понравится в Омске, понравится в КХЛ.

Хартли об Омске: «Когда «Авангард» уезжал в Балашиху, люди плакали, взрослые мужчины. Они осознавали, что теряют команду»
© Sports.ru

Я хотел поехать туда, где хороший хоккейный рынок, где люди любят эту игру. В самый первый день, когда мы с Крыловым приехали в Омск, меня поразила поддержка людей, я никогда такого не видел. Когда мы уезжали в Балашиху, люди плакали, взрослые мужчины. Они осознавали, что теряют команду.

Каждая наша поездка в Омск – это что-то невероятное, какая-то магия. Что-то волшебное, когда 15-18 тысяч людей на улице, а рядом строится новая арена. Теперь у «Авангарда» будет новая арена, у него лучшие болельщики в лиге, и игроки с удовольствием будут ехать играть в Омск», – сказал Хартли.