Кожевников назвал Капризова настоящим мужиком после драки в матче с «Вегасом»

<p>Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал участие в драке нападающего «Миннесоты» Кирилла Капризова, произошедшей во время матча регулярного чемпионат НХЛ с «Вегасом» (2:3 ОТ). &nbsp;<o:p /></p> <p>«Не удивлен драке Капризова, нервы-то у всех есть. Достали, зацепляли, а он ответил, ничего такого. Кирилл проверку прошел, проверяют там наших. Отмазался и молодец. Настоящий мужик!<o:p /></p> <p>Кирилл забивает, отдает и на все, что есть, претендует. Его теперь воспринимают как настоящую звезду НХЛ», – сказал Кожевников в интервью для «Чемпионат.com».<o:p /></p> <p>24-летний форвард в первом периоде встречи во время потасовки сошелся в поединке с защитником «Вегаса» Заком Уайтклаудом. Россиянин повалил Уайтклауда на лед, а также до крови разбил ему нос. В результате, оба игрока получили штрафы.<o:p /></p> <p>Капризов в третьем периоде матча с «Вегасом» сделал дубль, набрав очки в четвертой игре «Миннесоты» подряд. Всего в этом сезоне на счету экс-игрока ЦСКА 26 голов и 21 результативная передача. В 52 матчах «Миннесота» набрала 71 очко и занимает третье место в Западном дивизионе. <o:p /></p> <p><b>Читайте также:<o:p /></b></p> <p><a href="https://www.sportsdaily.ru/news/rezultat-matcha-minnesota-vegas-6-05-21"><b>«Миннесота» уступила «Вегасу»: Капризов оформил дубль и разбил нос сопернику</b></a><o:p /></p>

Кожевников назвал Капризова настоящим мужиком после драки в матче с «Вегасом»