Шайба Барабанова не помогла «Сан-Хосе» обыграть «Аризону»

Российский форвард забил свой третий гол за «Шаркс».

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Аризона» на выезде обыграла «Сан-Хосе» (4:3 ОТ).

Победную шайбу забросил Фил Кессел. Также в составе гостей отличились Ян Еник, Конор Гарланд и дважды Кристиан Дворах. Защитник Илья Любушкин провел на площадке 15 минут и 9 секунд, но результативными действиями не отметился.

Хозяева ответили голами в исполнении Рудольфа Балцерса, Кевина Лабанка, Тимо Майера и Александра Барабанова. Теперь на счету россиянина 8 (3+5) очков в сезоне. Защитник Николай Кныжов закончил матч с показателем полезности »+1». Нападающий Иван Чехович сыграл 10 минут и 57 секунд, очков не набрав.

В Западном дивизионе «Шаркс» занимают шестое место, набрав 49 очков. «Койотис» расположились на пятой позиции, заработав 54 очка.

Следующий матч «Сан-Хосе» сыграет дома с «Вегасом», а «Аризона» завершила выступление в регулярном чемпионате.