"Вашингтон" переиграл "Бостон", Овечкин остался без очков

"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице США на "Кэпитал Уан арене", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Вашингтон» вырвал победу у «Бостона»
© РИА Новости

В составе победителей отличились Карл Хагелин и Михаэль Раффль. У гостей шайбу забросил Кертис Лазар. Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин провел на льду 19 минут и совершил четыре броска в створ ворот.

Его одноклубник Дмитрий Орлов за 19 минут 20 секунд завершил встречу с показателем полезности "+1". "Вашингтон", набрав 77 очков, занял второе место в Восточном дивизионе по итогам регулярного чемпионата. "Бостон" с 73 баллами расположился на третьей строчке. Команда вновь сразятся в первом раунде плей-офф НХЛ. Ранее определились все участники Кубка Стэнли.

НХЛ. Регулярный чемпионат "Вашингтон Кэпиталз" (Вашингтон, США) - "Бостон Брюинз" (Вашингтон, США) - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) 0:1 - Лазар (Тинорди, Дебраск) - 30:11 1:1 - Хагелин (Хэтэуэй, Хара) - 36:15 2:1 - Раффль (Шульц) - 59:57

Газета.Ru: главные новости