Войти в почту

«Инстамерзость»: Соловьев резко осудил звезд, обесценивших трагедию в Казани

Журналист Владимир Соловьев резко осудил блогера Андрея Петрова и рэпера Гуфа за обесценивание трагедии в Казани и неоднозначные высказывания о произошедшем в школе №174.

«Инстамерзость»: Соловьев резко осудил звезд, обесценивших трагедию в Казани
© Вечерняя Москва

— Я даже не собираюсь говорить очевидные вещи. Вместе с тем, что мы увидели героизм учителей, которые защищали деток, мы увидели фантастическую низость ряда граждан. Я вот сейчас покажу одну мразь, вы можете даже не спрашивать, чем эта мразь известна. Этого поддонка зовут Андрей Петров. Это какая-то инстамерзость понятной сексуальной ориентации, — заявил Соловьев, показав нарезку сообщений блогера.

На ней Петров издевательским тоном говорил, что «тоже погиб после двух рюмок текилы, но воскрес», и якобы «эти дети попали в рай». Соловьев напомнил, что Петров ходит с охраной.

— Эту мразь никто, как клопа не раздавит, не надо этого делать. Я не призываю к насилию, я призываю государство, которое проявило неотвратимость наказания. А вот когда рэпер Гуф выкладывает фото с ружьем и пишет «Канань, мы с тобой», это он что имеет ввиду? — спросил журналист в своей программе «Полный контакт».

Он считает, что все концертные площадки, которые предоставят рэперу место для выступления, будут солидарны с ним.

Ранее по теме:

Вертолеты встретят борт МЧС с пострадавшими при стрельбе в казанской школе в Жуковском

Восьмерых пострадавших при стрельбе в казанской гимназии планируют отправить в Москву

Власти Татарстана уточнили число и состояние пострадавших при стрельбе в Казани