Защитник «Бостона» ударил Овечкина клюшкой в лицо в матче плей-офф

Российский нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин получил удар клюшкой в лицо в первом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с командой «Бостон Брюинз». Об этом 16 мая сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Во втором периоде встречи 35-летний российский форвард вел силовую борьбу за воротами «Бостона» с защитником Кеваном Миллером и последний упал в ходе нее на лед. В этот момент Овечкина сзади несколькими ударами атаковал другой защитник «Брюинз» Жереми Лозон, а когда российский форвард развернулся к нему, он получил от канадца несколько тычков клюшкой в лицо.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что клуб «Вашингтон Кэпиталз» переиграл в овертайме команду «Бостон Брюинз» в первом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли со счетом 3:2.