Войти в почту

Директор «Нефтехимика»: «Состав укомплектован на 90%. Это позволяет с оптимизмом смотреть на предстоящий сезон»

Директор «Нефтехимика» Игорь Ларионов оценил работу клуба по подписанию новичков. Ранее нижнекамцы подписали контракты с защитниками Рональдом Кнотом и Лукашем Клоком, а также с нападающим Дэном Секстоном и голкипером Франсом Туохимаа.

«За последнюю неделю мы подписали контракты с четырьмя иностранными хоккеистами. У нас еще одно место легионера пока свободное. Но, думаю, в ближайшее время эту вакансию тоже мы закроем.

Считаю, что нам удалось пополнить состав нашей команды качественными легионерами. Работа на трансферном рынке игроков нами ведется давно. К подписанию контракта, как правило, предшествует долгая и скурпулезная работа, тщательное обсуждение деталей соглашения.

В этом плане успешно взаимодействуем с главным тренером Леонтьевым, селекционером Костичкином. Конечно, при принятии окончательного решения слово всегда за председателем совета директоров ООО «ХК «Нефтехимик» Шигабутдиновым, который в курсе всех переговорных процессов.

Процентов на 90, можно сказать, состав укомплектован. Это позволяет нам с оптимизмом смотреть на предсезонку и предстоящий чемпионат», — приводит слова Ларионова пресс-служба клуба.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт