Войти в почту

В Дзержинске появится площадка для игры в городки

К главе города по личным вопросам обратились шесть дзержинцев. Большинство обращений касались жилищно-коммунальной сферы, а также порядка использования муниципального имущества в многоквартирных домах. Иван Носков отметил, что всем обратившимся специалисты администрации Дзержинска и правоохранительных органов окажут необходимую помощь, в том числе они смогут получить юридическую консультацию.

В Дзержинске появится площадка для игры в городки
© runews24.ru

Также к главе города обратился председатель отделения Федерации городошного спорта России в городе Дзержинске Олег Миронов. Он выступил с инициативой строительства в Центральном парке культуры и отдыха специализированных площадок для игр в городки.

Иван Носков поддержал предложение, отметив, что необходимо возрождать данное спортивное направление и делать его доступным для всех горожан.

Для этого администрация города совместно с Институтом развития городской среды Нижегородской области и Федерацией городошного спорта России в Дзержинске в ближайшее время изучит вопрос внесения корректировок в концепцию развития территории Центрального парка.

Также глава Дзержинска поручил рассмотреть возможность создания площадок для игры в городки на территориях спортивных учреждений.

Фото: Администрация г.о. город Дзержинск