Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

Капризову разбили нос по ходу матча "Миннесота" - "Вегас"

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" получил травму по ходу четвертой игры четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции против "Вегас Голден Найтс".
Капризову разбили нос в матче против «Вегаса»
Воспитанник новокузнецкой школы хоккея по ходу первого периода пропустил от соперника удар клюшкой по носу - неосторожными действиями отметился защитник "рыцарей" . Об этом сообщает Spoked Z.
После этого россиянин отправился на скамейку, где медицинская бригада оказала ему первую помощь.
Напомним, что игра завершилась со счетом 0:4 в пользу коллектива из Лас-Вегаса. Следующая игра состоится в Вегасе на арене "Ти-Мобайл" в ночь с 24 на 25 мая.
Стартовое вбрасывание состоится в 05:30 по московскому времени. Ранее сообщалось, что в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Миннесоты Уайлд".