Войти в почту

Рон Хекстолл: «Малкину, Кросби и Летангу уже не по 20 лет. Но они по-прежнему играют на высочайшем уровне»

«Это особенные хоккеисты. Понятно, что им уже не по 20 лет. Но они по-прежнему играют на высочайшем уровне. Так что мы рассчитываем на победу.

Рон Хекстолл: «Малкину, Кросби и Летангу уже не по 20 лет. Но они по-прежнему играют на высочайшем уровне»
© Sports.ru

Они уже давно здесь. Мы провели неплохой сезон. Мне не пришлось задумываться, как нам поступить с нашими лидерами. Насколько я понимаю, мы заняли пятое место в лиге. У нас хорошая статистика по пропущенным шайбам и результативности. И это не случайность. Конечно, я рассчитываю, что эти ребята будут играть за нас в следующем сезоне.

Переговоры о возможном продлении контрактов Малкина и Летанга? Мне бы не хотелось прямо сейчас обсуждать этот вопрос, но мы видим в данном случае определенные перспективы.

Мы довольны командой. Сиду, [Малкину и Летангу] уже не 20 лет. Но здесь появился [центрфорвард] Джефф Картер, у нас глубокий состав, а в наше время это очень важно. У нас рабочая, техничная и быстрая команда.

Хотим ли мы прибавить в габаритах? Конечно. Мы хотим стать чуть крупнее, чуть жестче. Было бы здорово. Но выбор не очень большой. Посмотрим, что мы сможем сделать этим летом, какие коррективы сможем внести. Но нас вполне устроит, если мы начнем следующий сезон нынешним составом», – сказал Хекстолл.