Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

Тренер сборной России по хоккею отреагировал на поражение от Канады на ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин отреагировал на поражение команды в игре 1/4 финала чемпионата мира против Канады. Об этом сообщает «Чемпионат.com».
Тренер сборной России отреагировал на поражение от Канады
По словам специалиста, соперник действовал от обороны и за весь матч не допустил практически ни одного провала. Россияне же не смогли результативно сыграть в атаке. Выступление на чемпионате мира Брагин назвал неудовлетворительным. Он также отметил, что ему нужно время, чтобы все проанализировать.
Матч россиян против Канады прошел в четверг, 3 июня. Основное время завершилось со счетом 1:1, а в овертайме победную шайбу забросили канадцы. В полуфинале они встретятся с американцами. В параллельной встрече Финляндия сыграет с Германией.
Последний раз побеждала Канаду в рамках чемпионата мира десять лет назад. Это произошло в четвертьфинале ЧМ-2011.