«Тампа» и «Каролина» забили 8 голов за период. «Лайтнинг» отыгрались с 2:4 и вышли вперед

Во втором периоде команды забросили в общей сложности восемь шайб.

«Тампа» и «Каролина» забили 8 голов за период. «Лайтнинг» отыгрались с 2:4 и вышли вперед
© Sports.ru

Первый период завершился со счетом 1:0 в пользу молний благодаря голу Брэйдена Пойнта.

Во втором отрезке сначала дважды отличились игроки Харрикейнс – Теуво Терявяйнен и Йеспер Фаст.

Стивен Стэмкос сравнял счет на 10-й минуте периода – 2:2. Затем «ураганы» забросили еще две шайбы – голы на счету Даги Хэмилтона и Джейккоб Слэвин. Счет стал 4:2.

После этого хоккеисты Тампы забили три гола подряд и вышли вперед – 5:4 – за 37 секунд до конца второго периода. На этом отрезке шайбами отметились Никита Кучеров, Тайлер Джонсон, а Стэмкос сделал дубль.