Войти в почту

Влюбленные Максимова с Корешковым, Старшенбаум и другие на премьере «Джетлага»

Полина Максимова и Егор КорешковПресс-служба

Влюбленные Максимова с Корешковым, Старшенбаум и другие на премьере «Джетлага»
© WMJ.ru

Ирина СтаршенбаумПресс-служба

Полина АугПресс-служба

Кинокритик Алиса ТаежнаяПресс-служба

Александр ГореловПресс-служба

Оксана КравчукПресс-служба

Егор КорешковПресс-служба

Утенков ВадимПресс-служба

Продюсер Артем ВасильевПресс-служба

Михаил и Лидия ИдовыПресс-служба

Павел ВорожцовПресс-служба

29 июня в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась зрительская премьера фильма Михаила и Лили Идовых «Джетлаг» Михаила и Лидии Идовых.

«Локи», «Чаки», «Пищеблок» и еще 12 самых ожидаемых сериалов 2021 года

Первым зрителям картину представил генеральный продюсер Артем Васильев, актрисы Ирина Старшенбаум, Полина Ауг, Полина Долиндо, актеры фильма Александр Горелов, Егор Корешков, Павел Ворожцов, Вадим Утин, а также съемочная группа и авторы проекта Михаил и Лили Идовы, которые подключились по видеосвязи, поскольку в последний момент им не удалось вылететь из Берлина в Россию.

Полина Максимова и Егор Корешков совершили редкий совместный выход в свет. Корешков кардинально сменил имидж, покрасив волосы в холодный блонд. Чтобы подчеркнуть новый оттенок, актер выбрал total grey look. Его возлюбленная Полина Максимова примерила светлый топ и голубые джинсы. Сверху актриса накинула удлиненный кардиган.

Звездная пара с удовольствием позировала фотографам, не скрывая своих нежных чувств друг к другу. Напомним, что Полина и Егор рассекретили свои отношения осенью 2019 года.

Ирина Сташенбаум также отдала предпочтение сдержанности. Актриса выбрала беспроигрышное черно-белое сочетание, удачно подчеркнувшее ее стройную фигуру/ На красной дорожке Ирина появилась в светлой блузке, завязанной под грудью и обтягивающих джинсах. Свой look звезда дополнила маленькой кожаной сумочкой от Chanel.

Полина Ауг, напротив, выбрала легкое и стильное платье с цветастым принтом и эффектным разрезом до бедра. Дополнили образ светлые массивные кроссовки.

Больше фотографий смотрите в нашей галерее!

Ирина Старшенбаум/ Полина АугПресс-служба

Кстати, WMJ.ru запустил новый проект «Люди» — с авторскими колонками и текстовыми минисериалами.

«Наш национальный код — показываем все лучшее сразу». История о русском вкусе

«Я пишу этот текст, сидя в бомбоубежище». История про путь к мечте через депрессии

«Стекла в пуанты уже неактуально и вообще зашквар». Танцор — как балерины устраняют конкуренток

«Стекла в пуанты — уже неактуально и зашкварно»

Главные герои Женя (Ирина Старшенбаум) и Никита (Филипп Авдеев) ссорятся в аэропорту и разъезжаются по разным частям света. Женя оказывается в Берлине, где знакомится с гениальным режиссером и становится соавтором сценария к его новому фильму. А Никита прилетает в Таиланд и понимает, что все еще скучает по возлюбленной и тайно мечтает об восстановлении их отношений.

«Джетлаг» выходит сразу в двух форматах: полнометражным фильмом и шестисерийным сериалом. Режиссером проекта стал Михаил Идов («Лето», «Юморист»), а автором сценария — его жена Лили Идова. Это далеко не первое сотрудничество супругов — ранее они вместе работали над сериалами «Лондонград» и «Оптимисты».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Пресс-служба

Видео:Пресс-служба