Войти в почту

Никас Сафронов об истории c Прокловой: «Пошли памятники Табакова громить»

Российский художник Никас Сафронов прокомментировал недавние откровения актрисы Елены Прокловой по поводу домогательств со стороны известного деятеля искусства. Как утверждает знаменитость, делать какие-либо выводы пока рано – в этой истории слишком много «подводных камней».

Фото: Лилия Шарловская

Напомним, что театральный мир был шокирован признаниями Прокловой. Многие пользователи Сети пришли к выводу, что обидчиком артистки стал покойный актер Олег Табаков. Однако Сафронов предостерегает: сейчас на телевидении складывается ситуация, когда любой приглашенный гость может очернить репутацию той или иной знаменитости.

Это происходит из-за однозначного запроса публики. Сейчас россияне простодушно доверяют всему тому, что рассказывают в скандальных ток-шоу. Такой подход приводит к непоправимым последствиям.

«Сейчас памятники его громят везде: в Саратове, в Москве», – подчеркнул Сафронов в беседе с Вадимом Манукяном.

По словам знаменитости, не следует полностью доверять подобным рассказам – действительность может оказаться совсем другой.

Напомним, что Проклова призналась в домогательствах в подростковом возрасте на шоу телеведущей Леры Кудрявцевой. Общественность очень скоро пришла к выводу, что речь идет о Табакове. Никаких официальных данных об инциденте получено не было. Сама актриса категорически не соглашается назвать имя своего обидчика.

Источник

Сообщение Никас Сафронов об истории c Прокловой: «Пошли памятники Табакова громить» появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.