Войти в почту

В тюменском аэропорту перестали общаться со СМИ. «Не знаю, к кому вас отправить»

В тюменском аэропорту Рощино не оказалось специалиста, который мог бы ответить на вопросы СМИ. С такой ситуацией столкнулись корреспонденты URA.RU, когда попытались получить в аэровокзале срочную информацию о задержке рейсов.

В тюменском аэропорту перестали общаться со СМИ. «Не знаю, к кому вас отправить»
© Ura.Ru

«Валерия Яковлева (бывший пресс-секретарь — прим. ред.) у нас больше не работает. Я не знаю, к кому вас отправить. Попробуйте написать письменный запрос на имя генерального директора», — заявили в приемной Рощино корреспонденту агентства.

Узнать у Яковлевой причину и дату увольнения не удалось — она не ответила на звонки URA.RU. При этом новости на сайте аэропорта не появлялись с 1 июня. Официальная группа Рощино в соцсети «ВКонтакте» последний раз обновлялась 3 июня.

На сайте аэровокзала открыта вакансия специалиста по связям с общественностью, в обязанности которого входит работа в СМИ. От будущего сотрудника требуется наличие высшего образования по специальности «Связи с общественностью», коммуникабельность и ответственность. Размер заработной платы не указан.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.