Войти в почту

Бритни Спирс выложила снимок топлес в качестве протеста

Живущая под опекой американская поп-исполнительница Бритни Спирс оголила бюст. Как считают пользователи Сети, сделала это звезда в знак протеста.

Бритни Спирс выложила снимок топлес в качестве протеста
© Kadara.ru

@britneyspears

Не секрет, что 39-летняя Спирс сейчас продолжает сражаться за право самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Напомним, что Бритни находится под опекой отца Джеймса уже больше 12 лет.

Артистка уже несколько раз проиграла суд родителю, однако она не опускает рук и продолжает благодарить миллионную армию поклонников за невероятную поддержку. Отметим, что сейчас в соцсети популярным является движение «Освободи Бритни».

На днях Спирс обнародовала в своем Instagram несколько фотографий, которыми ясно дала понять, что готова идти до конца и чувствует в себе силы. В кадре Бритни позирует в одних только джинсовых мини-шортах. Свою грудь исполнительница решила оголить. Правда, обнаженный бюст блондинка все-таки прикрыла руками.

@britneyspears

В комментариях публика стала предполагать, что таким способом Спирс решила отомстить отцу и выражает протест. Несмотря на то, что сама Бритни никак не прокомментировала публикации, фолловеры вспомнили 2000-й, когда певица презентовала композицию Oops!…I Did It Again.

«Она сделала это снова», — пишут комментаторы.