Войти в почту

Сергей Розанов: «Мы в хороших отношениях с Плющенко. Если будет возможность сотрудничать в формате фриланса, с удовольствием поработаю»

«Мы в хороших отношениях с Евгением Плющенко. Надеюсь, что и дальше будем прекрасно общаться. Мы всегда на связи. Я уехал на 2 месяца работать (на сборы Peak Ice Camps, организованные хореографом Бенуа Ришо – Sports.ru), мы согласовали это. Когда я решился на уход, поставил в известность Евгения и его жену Яну Рудковскую.

Сергей Розанов: «Мы в хороших отношениях с Плющенко. Если будет возможность сотрудничать в формате фриланса, с удовольствием поработаю»
© Sports.ru

Евгений часто работает со специалистами на условиях фриланса, это нормальная практика как в России, так и в мире. Если будет возможность сотрудничать в формате фриланса и у меня будет свободное время, я с удовольствием поработаю. Что касается моего нового места работы, то как только я начну там работать, сообщу», – сказал Розанов.

Сергея Розанова из академии Плющенко не взяли в ЦСКА с формулировкой «не вызывает доверия». Помогаем тренеру найти новую работу