Башкиров сделал две голевые передачи в игре с «Металлургом» (ВИДЕО)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» встречается на выезде с «Металлургом» (3:0, закончился второй период). Нападающий уфимской команды Данил Башкиров отметился двумя голевыми передачами. На 26-й минуте «Салават» убежал в контратаку «два в два», в которой Башкиров от правого борта исполнил роскошный пас на Алексея Пустозёрова, а тот уже замкнул дальнюю штангу и сделал счет 2:0. Третью шайбу уфимцы забросили на 35-й минуте. Башкиров подхватил шайбу после отскока от лицевого борта и выдал передачу в центр зоны, откуда Артем Пименов исполнил неотразимый бросок в девятку. Башкиров в нынешнем сезоне проводит третью игру, на его счету три (0+3) очка. Всего в КХЛ у форварда 58 матчей и 10 (3+7) очков. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Башкиров сделал две голевые передачи в игре с «Металлургом» (ВИДЕО)