«Авангард» проиграл «Йокериту» в основное время

Сегодня, 11 сентября, на льду стадиона «Балашиха-Арена» состоялась встреча «Авангард» - «Йокерит».

«Авангард» проиграл «Йокериту» в основное время
© Новый Омск

Счет открыл напапающий «ястребов» Петер Цегларик на 5-й минуте матча, однако спустя буквально две минуты финны сравняли счет - отличился Ииро Пакаринен.

Вилле Пока на 25-й минуте вывел омскую команду вперед, однако исход игры определил третий период. Нападающий «Йокерита» Маркус Хянникяйнен забросил еще одну шайбу омичам, вновь сравняв счет. Но на 50-й минуте матча «джокеры» вырвались вперед за счет удачного броска Савинайнена.

Изменить ситуацию подопечным Боба Хартли за последние 10 минут основного времени уже не удалось - «Авангард» проиграл со счетом 2:3, это поражение стало вторым подряд. В следующем матче, который пройдет 15 сентября, «ястребы» встретятся с «Металлургом».