«Торпедо» обыграло московское «Динамо» со счетом 4:2

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московское «Динамо» со счетом 4:2 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

© В городе N

В первом периоде заброшенных шайб не случилось, а во втором забивали только «автозаводцы». Сначала отличился Дамир Жафяров при игре в большинстве, а спустя минуту гол на свой счет записал Артур Тянулин.

Гости отыграли одну шайбу в третьем периоде — в численном преимуществе взятием ворот отметился Эрик О’Делл. Однако «торпедовцы» почти сразу снова увеличили отрыв усилиями Ивана Верещагина.

«Динамо» не сдавалось и забросило свою вторую шайбу, ее автором стал Вячеслав Войнов с подачи Вадима Щипачева. На большее гостей не хватило — четвертую шайбу Сергей Гончарук отправил уже в пустые ворота соперника.

Ранее мы сообщали о том, что число болельщиков увеличили на играх нижегородских команд в сентябре.