Войти в почту

Союз журналистов рассказал о похоронах директора челябинского ТВ

Прощание с редактором Копейского телевидения (МУП «КТВ) Анной Викалюк состоится в пятницу, 1 октября. Об этом URA.RU сообщили в Союзе журналистов Челябинской области.

Союз журналистов рассказал о похоронах директора челябинского ТВ
© Ura.Ru

«Прощание с Анной Викалюк состоится в Копейске в пятницу, 1 октября. Оно пройдет в храме Серафима Саровского по улице Братьев Гожевых, 5 „б“. Проводить в последний путь Анну можно будет с 11:30 до 12:30», — сообщили URA.RU коллеги.

У 35-летней Анны Викалюк осталась маленькая дочка. На Копейское телевидение она пришла работать недавно. До этого периода она успешно возглавляла газету «Копейский рабочий».

Соболезнования родным и близким Анны Викалюк высказал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. По словам главы региона, за свою недолгую, но яркую и интересную жизнь Анна Викалюк внесла огромный вклад в развитие медиасферы Южного Урала. Журналист сформировала принципиально новые подходы в работе муниципальных СМИ Копейска и Челябинской области.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.