Два поражения потерпели хоккеисты нижегородского «Торпедо» на Дальнем Востоке

Четверговый поединок против «Амура» проходил под диктовку автозаводцев. Они лидировали 1:0 и 3:1. Отличились у нас Иван Чехович, Кенни Агостино и Теодор Леннстрём. Но, увы, удержать победный счёт не удалось. К 45-й минуте «Амур» выровнял положение (3:3), довёл матч до овертайма, а там в большинстве бывший защитник «Торпедо» Артём Аляев принёс дальневосточникам победу — 4:3. А сегодня в роли нашего обидчика выступил «Адмирал» из Владивостока. Все основные события развернулись в третьем периоде. В его начале «моряки» открыли счёт, на 48-й минуте Леннстрём реализовал численный перевес, но за 5 минут до финальной сирены хозяева льда вырвали победу — 4:3. В конференции «Запад» наша команда покинула зону плей-офф, переместившись на 9-е место (12 очков в 13 играх). 4 октября торпедовцев ждёт ещё один выездной матч против новосибирской «Сибири». 6+ Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в домашних матчах нижегородцы одолели московское «Динамо» и челябинский «Трактор». Еще новости по теме Олег Матыцин высоко оценил развитие паралимпийских видов спорта в Нижегородской области Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа построили в Арзамасе Традиционный пробег «Золотая осень» прошел в Дзержинске