Цицюра сделал дубль в ворота «Салавата Юлаева» (ВИДЕО)

Нападающий СКА Владислав Цицюра сделал дубль в ворота «Салавата Юлаева» (3:0, идет второй период). Форвард открыл счет на третьей минуте встречи. Армейцы навязали борьбу у лицевого борта, Данила Моисеев подхватил шайбу и отдал на пятак, а Цицюра бросил в дальнюю девятку. Вторую шайбу игрок питерской команды забросил в середине второго периода. Нападающий «Салавата» Сергей Шмелёв ошибся на чужой синей линии – Цицюра подхватил шайбу, на скорости убежал один на один и технично переиграл Александра Шарыченкова. Ранее в нынешнем сезоне Цицюра провел шесть матчей и набрал два (1+1) очка. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Цицюра сделал дубль в ворота «Салавата Юлаева» (ВИДЕО)