«Дизель» заработал 9 очков и занял 24-ю строчку турнирной таблицы

Ростов встретил пензенских хоккеистов неприветливо: игроки местного клуба в первом периоде сумели отправить в ворота желто-синих три безответные шайбы. Однако столь обескураживающее начало выездного матча не сильно повлияло на боевой настрой подопечных Сергея Лопушанского.

«Дизель» заработал 9 очков и занял 24-ю строчку турнирной таблицы
© penzainform.ru

Во втором отрезке «Дизель» стал показывать совершенно другую игру. Антон Андриянов сократил отставание в счете - 3:1. А после второго перерыва гости еще дважды зажгли свет за воротами соперников.

Сначала Зигурдс Подзиньш отправил снаряд в сетку, затем Андриянов оформил дубль. К финальной сирене на табло горели цифры 3:3. С таким результатом завершилось основное время матча.

Не успел начаться овертайм, как нападающий пензенского клуба Андрей Мнихович поставил точку в этом противостоянии - 4:3.

С 9 очками «Дизель» занимает 24-ю строчку турнирной таблицы. Следующую встречу в рамках чемпионата ВХЛ желто-синие вновь проведут на выезде. 13 октября они сразятся с хоккеистами из Тамбова.