Нижегородское «Торпедо» обыграло хабаровский «Амур»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над хабаровским «Амуром» в домашнем матче, который состоялся 15 октября. Встреча закончилась со счетом 2:1. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

© В городе N

Первый период не принес голов ни одной из команд. В середине второй двадцатиминутки счет открыл нападающий «Торпедо» Кенни Агостино. Однако в третьем периоде соперникам удалось сравнять счет после гола Дмитрия Архипова.

Исход матча решил овертайм. После удалений нижегородцы остались на льду впятером против троих хабаровчан. Победу команде принес нападающий «Торпедо» Марек Хривик.

Довольны двумя очками, но не игрой. Мы много ошибались в нашей зоне, в результате чего шайба из нее не выходила. Было мало бросков в первом периоде. Для меня важны броски и правильная игра. Когда есть броски — больше шансов забить, — прокомментировал главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» проиграло минскому «Динамо» со счетом 3:4.