Войти в почту

Вудкрофт о 0:3 от «Амура»: «В некоторых эпизодах мы засыпали, была потеря концентрации и внимания»

«Мы примерно такую игру и ждали. Наша команда действовала нормально, но в некоторых эпизодах мы засыпали, была потеря концентрации и внимания. Соперник создавал возможности и реализовывал их, а мы не смогли найти путь к воротам и забросить шайбы. В этом и кроется разница в итоговом результате.

Вудкрофт о 0:3 от «Амура»: «В некоторых эпизодах мы засыпали, была потеря концентрации и внимания»
© Sports.ru

Как сказывается на команде смена часовых поясов на выезде? Лучше спросить у игроков. Мы старались разумно подходить к процессу, давать хоккеистам отдых по возможности, прислушивались к ним. С этой проблемой сталкиваются все команды по ходу сезона.

Сегодня, главным образом, сказалась неудачная реализация голевых возможностей. Мы не нагружали вратаря соперника, не создавали ему дополнительных сложностей и не так хорошо играли на добивании.

Позитивных моментов сегодня тоже хватало. Я бы не сказал, что «Динамо» играло плохо. Ребята сражались, были заряжены, но просто не сумели реализовать моменты, в отличие от соперника. Сергей Большаков стал играть лучше, это заметно. Он привыкает к скоростям, которые показывают на уровне КХЛ», – сказал Вудкрофт.