«Динамо» проигрывает «Витязю» 1:5 после 40 минут. Бочаров заменён второй раз за три матча

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между московским «Динамо» и подмосковным «Витязем». Встреча проходит в Москве на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва». После второго периода счет 5:1 в пользу гостей. «Динамо» пропустило четыре шайбы за десять минут второго периода. В этот временной отрезок в составе «Витязя» отличились Александр Яремчук, Валттери Кемиляйнен (дважды) и Нико Оямяки. Голкипер хозяев Иван Бочаров был заменён на 38-й минуте. Это второй случай за последние три матча. Ранее во встрече с «Ак Барсом» (5:4, ОТ) вратарь был заменён после двух бросков, после которых он пропустил две шайбы.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».