Войти в почту

Квартальнов о 1-м голе «Трактора»: «Спросим еще раз, почему контакт с Биляловым был, а решения отменить гол не было. Я понять не могу»

– Есть ли вина тренерского штаба в том, что взяли просмотр после первого гола, за который дали две минуты?

Квартальнов о 1-м голе «Трактора»: «Спросим еще раз, почему контакт с Биляловым был, а решения отменить гол не было. Я понять не могу»
© Sports.ru

– Понимаете, все тонко. Контакт соперника с Биляловым был. Мне главный судья объяснил, что он принял момент контакта, но игрок практически ничего не сделал. Я ответил, что при контакте у Билялова не было возможности сыграть.

Мы спросим еще раз, почему контакт был, а решения отменить гол не было. Честно говоря, я понять не могу. Судья Роман Гофман мне сказал, что контакт игрока с нашим вратарем был. А потом шайба отлетела игроку на дальней штанге, ему отлетела шайба. Гола-то не было как такового в контакте, но сам контакт был.

Не могу понять, пусть нам еще раз объяснят, я хочу еще раз получить информацию по этому моменту.

– Можно ли этот момент назвать ключевым, потому что соперник сразу реализовал это большинство?

«Трактор» – хорошая команда, которая начала играть по счету. При 2:0 ждать ошибки – это совершенно другая задача. Они в первом периоде были поактивнее, но во втором периоде мы в зоне атаки больше играли. Я думаю, что это ключевой момент, да, – сказал Квартальнов.