Московское «Динамо» уступило рижским одноклубникам, пропустив три шайбы в меньшинстве

Рижское «Динамо» обыграло московских одноклубников в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0). Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига». Открыл счёт на второй минуте матча в большинстве защитник хозяев Оскар Цибульскис, результативные очки также заработал Лаурис Дарзиньш. На 12-й минуте в ситуации «пять на четыре» ответную шайбу забросил шведский форвард Антон Ведин, ему ассистировали Станислав Галиев и Вячеслав Войнов.

Московское «Динамо» уступило рижским одноклубникам, пропустив три шайбы в меньшинстве

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

На 39-й минуте снова в большинстве оформил дубль Цибульскис, ассистировали ему Лукаш Радил и Гинтс Мейя. Ещё одну шайбу при численном преимуществе рижане забросили на 45-й минуте, отличился Гинтс Мейя. На 59-й минуте заключительную шайбу во встрече в пустые ворота забросил форвард Лаурис Дарзиньш.