«Коламбус» в овертайме обыграл «Колорадо», Гавриков и Чинахов – без очков

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Встреча прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 5:4.

В составе победителей забивали Джейк Бин (дважды, в том числе в овертайме), Коул Силлинджер (дважды) и Бун Дженнер. Российский нападающий Егор Чинахов очков в этой встрече не набрал. Защитник Владислав Гавриков также не отметился результативными действиями.

«Колорадо» потерпел поражение после двух побед подряд. «Коламбус» одержал третью победу в четырёх последних матчах.

За «Колорадо» забивали Логан О'Коннор, Боуэн Байрэм (дважды) и Джей Ти Комфер.

В другом матче «Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счётом 5:2.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».