Барков догнал Йокинена в списке лучших снайперов «Флориды»
Нападающий «Флориды Пантерз» Александр Барков догнал Олли Йокинена в списке лучших снайперов клуба.
Всего в НХЛ на счету Баркова 538 матчей, в которых форвард отметился 188 заброшенными шайбами и 289 результативными передачами. В этом сезоне хоккеист провёл 9 игр, забросил 5 шайб и отдал 5 ассистов.
Форвард дважды забил за «Флориду» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Вашингтон Кэпиталз». Встреча проходила в Санрайзе на стадионе «Би-Би-энд-Ти-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме 5:4. «Я знаю, что Олли был легендой здесь, был великом игроком и лицом клуба в течение долгого времени. Я действительно горжусь тем, что нахожусь на одном уровне с таким игроком», — цитирует Баркова официальный твиттер-аккаунт «Флориды».
Лотар Маттеус: «Скучный финал ЧМ. Аргентина вообще не шла в атаку, ни одного удара до 120-й минуты. Это заслуга Испании, но не хватило азарта, когда играет только одна команда»
Бруну, Неймар, Вальверде, Виртц, ван Дейк и Киммих – в сборной разочарований ЧМ-2026 по версии ESPN
Депутат Журова о желании Трампа провести еще один ЧМ в США: «Предвыборная риторика. Россия тоже получила огромную пользу от ЧМ и Олимпиады»