Защитник рижского «Динамо» Чуксте был удалён до конца матча с «Сочи» за удар лайнсмена

Защитник рижского «Динамо» Карлис Чуксте был удалён до конца матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Сочи» за удар лайнсмена.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

На 4-й минуте второго периода возле ворот сочинцев завязалась потасовка, во время которой лайнсмен получил несильный удар от Чуксте. Вскоре защитник был удалён.

Напомним, сегодня, 5 ноября, в матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» принимало «Сочи». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Голкипер «Сочи» Максим Третьяк оформил «сухарь».

5 ноября рижане дома сыграют с «Йокеритом», а «Сочи» 7 ноября отправится на выезд в Нижний Новгород, где встретится с «Торпедо».