Войти в почту

Шипачев и Войнов лидируют в голосовании на попадание в состав России на Матч звезд КХЛ, Паскуале, Робинсон и Найт – в состав Северной Америки

В команде Евразии среди вратарей лидирует Алексей Колосов из минского «Динамо» (1569 голосов). Среди защитников первую строчку занимает Ник Бэйлен из «Трактора» (1116). Среди нападающих лидирует Никита Михайлис (1299) из «Барыса».

Шипачев и Войнов лидируют в голосовании на попадание в состав России на Матч звезд КХЛ, Паскуале, Робинсон и Найт – в состав Северной Америки
© Sports.ru

В сборной Северной Америки среди вратарей первое место занимает Эдди Паскуале из «Локомотива» (1911). В защите лидирует Мэт Робинсон (931) из СКА. В нападении лидерство держит Корбан Найт из «Авангарда» (968).

В команде России на позиции вратаря лидирует Иван Федотов из ЦСКА (488). Среди защитников вперед вырвался Вячеслав Войнов (877) из «Динамо». В гонке нападающих на первой позиции – капитан московского «Динамо» Вадим Шипачев (1301). Его пытаются догнать Никита Тертышный из «Трактора» (481) и Никита Гусев из СКА (330).

В сборной Скандинавии среди вратарей первое место занимает Юха Метсола (792) из «Салавата Юлаева». В защите лидирует Оливер Каски (931) из «Авангарда». В нападении лидерство держит Теему Хартикайнен из «Салавата Юлаева» (1131).