Войти в почту

«Легкотня для лучшего защитника лиги». Реакция болельщиков на необычный гол Задорова

Болельщики отреагировали на красивый гол российского защитника «Калгари» Никиты Задорова в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой» (4:0).

26-летний российский защитник отметился второй заброшенной шайбой в текущем сезоне. Он провёл на льду 14 минут 9 секунд и заработал коэффициент полезности «+2».

«Задоров такой: да ну, ничего особенного». «Честно – легенда». «Легкотня для лучшего защитника лиги». «Ведёт себя так, будто каждый день так делает». «Извините, кто? Что?» «Забивать – обычное дело для Никиты Задорова». «Эээ… Никита Задоров забросил? Это я только что реальное предложение написал? Помогите?» «Возможно, Задоров – тот правый нападающий в третье звено, которого так ищет «Калгари». «Ха-ха-ха Задоров. Вам забил Задоров!» «Никто не готов к элитному снайперу Задорову». Кристен Андерсон, обозреватель Calgary Sun: «Если бы меня спросили перед выездом, жду ли я голов Задорова… Я бы ответила нет».

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Напомним, в Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-Центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Калгари Флэймз». Матч завершился крупной победой гостей со счётом 4:0.

В составе «Калгари» отличились Эндрю Манджапане, Расмус Андерссон, Мэттью Ткачук и Никита Задоров.

Чемпионат.com: главные новости