«Северсталь» обыграла минское «Динамо» по буллитам и поднялась на 3-е место в конференции

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» принимало «Северсталь». Встреча проходила на стадионе «Минск-Арена» и завершилась со счётом 4:3 (0:0, 2:3, 0:1, 2:1 Б) в пользу гостей.

«Северсталь» обыграла минское «Динамо» по буллитам и поднялась на 3-е место в конференции

На 27-й минуте счёт открыл нападающий «Северстали» Иван Емец, но уже на 33-й минуте форвард минчан Кирилл Воронин отыграл преимущество гостей. На 33-й минуте Николай Тимашов вывел «Северсталь» вперёд.

В концовке второго периода минчане забросили две шайбы, на 38-й и 40-й минутах. Это сделали Никита Пышкайло и Лукас Бенгтссон. На 46-й минуте счёт сравнял Даниил Вовченко.

Победный буллит также на счету Даниила Вовченко. Отметим, что он вызывался в состав сборной России на Кубок Карьяла.

«Северсталь» одержала 10-ю победу в 11 последних матчах регулярного чемпионата КХЛ.

20 ноября «Северсталь» дома сыграет с «Барысом». «Динамо» 19 ноября примет в минске ЦСКА.